小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机麦克风权限设置在哪里
2026-04-28 00:45:51
1、
点击更多设置
打开手机设置,选择点击更多设置选项。
2、
点击权限管理
进入到页面中,选择点击权限管理选项。
3、
点击麦克风
选择点击授权应用,点击麦克风右侧的按钮打开或者关闭即可。
相关推荐
vivo手机麦克风设置在哪里
阅读量:32
vivo手机麦克风权限设置在哪里
阅读量:85
oppo手机打开麦克风权限的操作方法
阅读量:93
手机麦克风设置在哪里
阅读量:46
vivo手机如何开启麦克风权限
阅读量:101
猜你喜欢
获奖感言怎么写
instagram怎么保存图片
怎么给皮肤补水
小孩感冒发烧
感冒注意事项
福迪汽车怎么样
前戏应该怎么做
急促的近义词
失业证怎么办
淘宝保证金怎么退回
猜你喜欢
老人便秘严重怎么办
怎么查看qq共同好友
手机字体怎么改
迷惘的近义词
先进的近义词
北京动物博物馆
手机怎么下载电影
小男孩发型图片大全
吉林警察学院怎么样
iphone怎么解锁