小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让蓝牙耳机与手机配对
2026-05-10 05:26:41
1、
选择蓝牙
找到手机设置,打开蓝牙。
2、
开启蓝牙
点击开启,下面会刷新。
3、
点击设备
刷新过后,找到你的蓝牙耳机设备,点击配对就可以了。
相关推荐
蓝牙耳机如何配对手机
阅读量:86
如何让蓝牙耳机与手机配对
阅读量:182
如何让蓝牙耳机与手机配对
阅读量:164
如何让蓝牙耳机与手机配对?
阅读量:56
如何让蓝牙耳机与手机配对
阅读量:97
猜你喜欢
捉鬼敢死队攻略
赛乐赛减肥靠谱吗
毛岸青简介
哺乳期能减肥吗
qq怎么改自动回复
手机怎么双清
橘色搭配
左旋肉碱可以减肥吗
安徽宏村旅游攻略
珠海攻略
猜你喜欢
瘦身减肥
吃西瓜减肥吗
华东五市旅游攻略
房子贷款利息怎么算
上海简介
如何快速减肥
大腿怎么减
石正丽简介
青岛旅游攻略必去景点
减肥励志语录