小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递被退回快递费怎么处理
2026-04-23 07:40:58
1、首先在手机上打开并登录中通快递,并在首页面点击【我的】。
2、再点击【在线客服】。
3、然后,输入【快递被退回快递费怎么处理】。
4、快递被退回快递费由发件人与发件网点协商。
相关推荐
怎么让退回的快递重新寄过来?
阅读量:141
如何一键退回中通快递
阅读量:22
中通快递怎么拒收
阅读量:71
快递问题件怎么处理流程
阅读量:97
快递没收到却显示已签收怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
瓦屋山旅游攻略
列王的纷争攻略
牛扒怎么做
非常食客加盟怎么样
腿短女生穿衣搭配
侠客风云传少林寺攻略
黑咖啡减肥正确喝法
保安族简介
日照攻略
李强简介
猜你喜欢
苹果减肥的正确方法
十大减肥产品
草房子简介
红烧甲鱼的做法
最强攻略维和粽子
双升怎么玩
什么水果减肥
按摩减肥
豆丁网怎么复制文字
柠檬片泡水减肥法