小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步道乐跑怎么关闭手机震动功能
2026-04-28 02:53:49
1、
选择我的栏目
选择右下角我的栏目进入。
2、
点击设置
点击右上角设置的图标。
3、
点击手机震动
在设置内点击手机震动的选项后方的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可关闭手机震动功能。
相关推荐
怎么认识价值传导和传导价值的关系?
阅读量:74
鄂汇办怎么关联驾驶证?
阅读量:188
柯美C6500出现C-C101故障代码如何处理?
阅读量:81
OPPO手机怎么屏蔽全局搜索广告
阅读量:83
大学时期如何管理自己好每月的生活费?
阅读量:62
猜你喜欢
准生证需要什么材料
运动会开幕式作文
运动会广播稿20字
什么是手足口病
什么是扉页
网络卡是什么原因
相机调控是什么意思
金碧辉煌是什么意思
2月14日是什么节日
什么的温暖
猜你喜欢
超常的反义词是什么
维生素b12的作用及功能
维生素e的食物
牛蒡茶不适合什么人喝
上海什么时候开学
电饭煲什么牌子好
扩胸运动
大生产运动
长寿花的养殖方法和注意事项
manager是什么意思