小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小小账本怎么关闭系统菜单振动触感模式?
2026-05-12 17:53:53
1、打开主页,点击下面的【功能图标】;
2、其次点击页面的【设置图标】;
3、点击关闭【首页菜单振动反馈】功能按钮开关,操作完成后就能关闭系统菜单振动触感模式了。
相关推荐
投资账本如何关闭系统消息
阅读量:69
小小账本怎么新增定期记账明细
阅读量:173
合伙记账本怎么关闭键盘的振动与声音
阅读量:88
小小账本怎么开启系统备份云端自动模式?
阅读量:150
小小账本怎么修改分类预算的金额
阅读量:91
猜你喜欢
什么是邮箱地址
cta是什么
留抵税额是什么意思
游戏开发需要学什么
h13是什么材料
配债是什么意思
封箱是什么意思
tt什么意思
共和党和共和党有什么区别
疥疮用什么药
猜你喜欢
氢氧化钠是什么
bod5是什么意思
sma是什么意思
微盟是做什么的
司令员是什么级别
dj是什么意思
手上长透明小水泡是什么原因
rip什么意思
什么是交强险
fashion什么意思