小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬点点怎么设置当天未完成任务时提醒
2026-04-25 04:10:31
1、先打开应用进入,点击下面的图标
2、进入列表中,点击【设置】选项
3、如下,在设置中心,点击【提醒设置】选项
4、最后,如下,将【当天还有未完成任务时,提醒我】后的按钮打开即可
相关推荐
柠檬点点怎么修改提醒时间
阅读量:181
怎么开启柠檬点点【室外】?
阅读量:150
柠檬点点怎么开启【餐食】?
阅读量:172
柠檬点点在哪关闭未完成提醒?
阅读量:170
柠檬点点如何开启当天还有未完成任务时,提醒我
阅读量:106
猜你喜欢
怎么推广
怎么退群
鬼压床怎么解决
四级准考证号怎么查
爱奇艺怎么了
提前还房贷利息怎么算
皮肤怎么补水
红警怎么结盟
怎么变漂亮
地图鱼怎么养
猜你喜欢
解说词怎么写
哥白尼怎么死的
御怎么读音
婴儿上火怎么办
阳痿怎么恢复
别克昂科威怎么样
高中生怎么赚钱
百日咳怎么治疗
未转变者怎么玩
卤牛肉怎么做好吃