小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
台州出行如何进行关闭个性化推荐
2026-04-24 13:14:32
1、打开台州出行app后,进入我的,点击(设置)选项,如图标注所示。
2、进入设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
台州出行app怎样提交意见留言?
阅读量:74
台州好玩的景点推荐
阅读量:85
台州出行app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:104
台州出行app如何关闭个性化推荐
阅读量:72
海宁出行app如何关闭个性化推荐
阅读量:140
猜你喜欢
珍珠奶茶怎么做
澳优能力多奶粉怎么样
充电宝怎么充电
苔藓怎么养
手机贴膜怎么贴
羊排怎么炖好吃
腮腺炎怎么治疗
怎么看电脑的ip地址
党员档案丢失怎么办
孙殿英怎么死的
猜你喜欢
怎么抠图
尾气检测不合格怎么办
颈椎引起的头晕怎么办
小猫怎么养
怎么戒烟
明信片怎么写
怎么隐藏应用
我的世界蘑菇怎么种
微信怎么加好友
怎么查苹果序列号