小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止荔枝推荐个性化服务
2026-04-25 17:33:40
1、打开手机荔枝的【设置】,点击【隐私设置】选项。
2、选择【智能推荐设置】。
3、点击【个性化服务】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可禁止推荐个性化服务。
相关推荐
荔枝FM如何关闭个性化服务?
阅读量:63
如何开启荔枝FM的个性化服务
阅读量:73
荔枝如何关闭个性化服务?
阅读量:81
荔枝如何禁止推荐个性化服务
阅读量:169
荔枝播客如何关闭个性化服务
阅读量:65
猜你喜欢
我的世界怎么看地图
咽喉炎怎么办
打孔器怎么用
充气娃娃怎么用
冻脚怎么办
油面筋怎么做好吃
酒精过敏怎么办
无线网怎么改密码
六角恐龙怎么养
温度计怎么用
猜你喜欢
vpn怎么设置
鸡怎么叫
中国用英语怎么写
店铺优惠券怎么设置
钱被骗了怎么办
舌苔发黄是怎么回事
手机缓存怎么清理
怎么查高考成绩
c盘满了怎么办
蛤蟆油怎么吃