小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么拉黑别人
2026-04-21 15:35:41
1、首先需要我们在手机上打开“boss直聘”软件。
2、找到下方菜单中的“消息”选项。
3、选择想要屏蔽的公司或人。
4、点击右上角的“…”图标。
5、找到并打开“将对方加入黑名单”即可完成操作。
相关推荐
boss直聘如何拉黑别人
阅读量:70
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:165
BOSS直聘举报了公司被知道了怎么办
阅读量:114
求职已读不回怎么追问
阅读量:156
BOSS直聘不想让某公司的BOSS看到你的简历怎么办
阅读量:37
猜你喜欢
什么叫无症状感染者
三月份是什么星座
tsp是什么意思
ibm是什么意思
子宫切除有什么影响
pi是什么
cry是什么意思
现在什么手机好
pay是什么意思
12月27日是什么星座
猜你喜欢
学前教育主要学什么
fs是什么意思
p站是什么
穷兵黩武是什么意思
孤寡是什么意思
依波路手表什么档次
钠是什么
生态门是什么材质
rh阳性是什么意思
led是什么意思