小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么关闭流量消耗提醒
2026-04-22 09:28:39
1、打开手机桌面上的5sing原创音乐软件,然后点击右下角我的按钮。
2、之后点击设置选项。
3、然后将流量消耗提醒的按钮往左滑,滑动完成后便关闭流量消耗提醒。
相关推荐
5sing原创音乐怎么关闭流量消耗提醒
阅读量:49
5sing原创音乐怎么查看版本号
阅读量:134
5sing原创音乐怎么设置性别?
阅读量:111
5sing原创音乐如何注销
阅读量:27
5sing原创音乐怎么设置15分钟定时关闭
阅读量:93
猜你喜欢
买盘卖盘是什么意思
崇洋媚外的意思
国际法庭设在什么地方
尴尬的意思是什么
见风使舵是什么意思
呕心沥血是什么意思
本命年要佩戴什么
买手表什么牌子好
将夜2什么时候上映
七夕祝福语
猜你喜欢
见微知著意思
毕业礼物送什么给闺蜜
博学的意思
salt是什么意思
word的意思
俗不可耐的意思
启蒙是什么意思
tonight是什么意思
现在淘宝卖什么赚钱
不耻下问是什么意思