小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社怎么关闭视频自动播放功能
2026-04-27 12:38:29
1、第一步:打开米游社APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击箭头位置的视频自动播放,如图所示
3、第三步:最后再点上方的关闭即可
相关推荐
米游社怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:36
米游社团怎么关闭自动播放
阅读量:190
米游社如何关闭动图自动播放
阅读量:162
米游社动图自动播放怎么关闭
阅读量:22
米游社怎么关闭视频自动播放
阅读量:98
猜你喜欢
经痛怎么缓解
体育锻炼的方法
酱牛肉怎么做好吃
失业了怎么办
练声方法
牛肉炖柿子的家常做法
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
活螃蟹保存10天方法
铁线莲的养殖方法和注意事项
纸杯手工制作大全
猜你喜欢
仓颉输入法怎么用
糖蒜的腌制方法
lol炫彩皮肤怎么买
营业执照过期了怎么办
除锈方法
福字图片大全 图案
高考怎么报志愿
苹果手机怎么下载小说
网上赚钱的方法
红烧羊排的家常做法