小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭
2026-04-26 14:04:02
1、打开哔哩哔哩,点击我的,点击进入设置。
2、在设置页面的最下方,点击隐私权限设置。
3、最后将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭即可。
相关推荐
公主连结怎么设置游戏画质
阅读量:45
王牌战争如何在队伍内聊天
阅读量:36
哔哩哔哩摇一摇就打开广告在哪关
阅读量:112
绝地求生刺激战场模拟器怎样跳伞跳的远?
阅读量:66
天津旅游景点攻略
阅读量:152
猜你喜欢
小儿便秘怎么办
qq邮箱怎么改密码
家长的意见怎么写20字
鹌鹑蛋怎么做好吃
chanel怎么读
离职证明怎么写
违章怎么处理
元芳你怎么看下一句
房屋出租合同怎么写
我的世界怎么种蘑菇
猜你喜欢
益生菌怎么吃
牡蛎怎么吃
壁挂炉怎么用省气
多少钱用英语怎么说
海尔洗衣机怎么样
大姨妈推迟怎么办
臀围怎么测量
动态图片怎么制作
怎么唱高音
怎么编辑视频