小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版央视频怎样取消个别收藏的内容
2026-04-22 09:53:03
1、及惹怒央视频APP后,点击我的,再点击收藏选项;
2、在我的收藏界面,点击箭头所指的编辑选项;
3、紧接着,我们选择对应的内容,然后点击取消收藏选项即可。
相关推荐
央视频软件收藏的内容如何删除?
阅读量:195
央视频app收藏的内容怎么删除?
阅读量:119
安卓版央视频如何加入央友圈?
阅读量:159
央视频收藏的视频怎么取消
阅读量:59
央视频软件收藏的内容怎么删除?
阅读量:90
猜你喜欢
丁香的功效与作用
引号的作用及例句
青萝卜的功效与作用
苏木的功效与作用
什么品牌的冰箱好
阴虱用什么药膏
甲硝锉的作用
什么是4k电视
红提子的功效与作用
机油的作用
猜你喜欢
包装的作用
什么面膜补水效果好
东莨菪碱的作用
非布司他片作用与功效
摆地摊卖什么最赚钱
神什么什么神的成语
世界知识产权日
头发染什么颜色好看
初中数学知识点总结
表示知识渊博的成语