小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书馆APP怎样进行注销账号操作
2026-05-04 03:30:21
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择【注销账号】选项点击进入进行操作,再次确认即可注销当前账号。
相关推荐
藏书馆如何设置书馆名称
阅读量:128
藏书馆怎么申请注销
阅读量:45
怎么注销藏书馆账号
阅读量:65
藏书馆APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:138
如何设置藏书馆APP书馆名称?
阅读量:60
猜你喜欢
皮鞋怎么保养
荀彧怎么死的
怎么关闭淘宝店铺
怎么注销qq号
日本豆腐怎么做
辞呈怎么写
录音笔怎么用
粽子叶怎么处理
网站怎么推广
苹果手机怎么下载东西
猜你喜欢
徵怎么读
短信中心号码怎么设置
华帝怎么样
水怎么画
牛排怎么吃
动态图片怎么制作
糍粑怎么做
qq被盗怎么办
惊喜英文怎么写surprise
snp面膜怎么样