小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国工商银行如何开启个性化推荐?
2026-04-29 12:31:55
1、第一,首先我们打开中国工商银行APP,接着我们点击【设置】选项。
2、第二,然后我们点击【个性化推荐】选项。
3、第三,最后我们点击【开启个性化推荐】即可。
相关推荐
中国青年报如何开启个性化推荐
阅读量:91
中国工商银行APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:80
如何开启爱语个性化推荐
阅读量:50
爱语如何开启个性化推荐
阅读量:28
得到如何开启个性化推荐
阅读量:29
猜你喜欢
夏天怎么防晒
手机怎么查本机号码
怎么卸载迈克菲
笼罩的近义词
浑身乏力是怎么回事
滞报金怎么算
出类拔萃的近义词
女士短发发型图片
社保卡的钱怎么取出来
超高度近视怎么办
猜你喜欢
深圳怎么去香港
乳房有硬块是怎么回事
买车贷款怎么贷
怎么提高学习效率
晚上磨牙是怎么回事
白内障怎么治疗
从容不迫的近义词
海尔空气能热水器怎么样
男士发型设计
苹果手机邮件怎么设置