小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转个人出生日期怎样修改
2026-05-08 21:52:42
1、首先
进入我的主页,然后点击右上角设置
2、然后
点击“个人资料”选项
3、最后
点击出生日期按钮进入修改即可
相关推荐
如何填写转转个人出生日期
阅读量:188
怎样在转转软件上设置出生日期?
阅读量:168
转转个人出生日期如何修改
阅读量:182
转转如何填写个人出生日期
阅读量:58
转转怎么设置出生日期
阅读量:111
猜你喜欢
中国矿业大学怎么样
怎么养兔子
黑芝麻糊怎么冲
怎么看电脑型号
蚝油怎么用
怎么用ps抠图
出汗多怎么办
怎么缩小鼻翼
怎么学游泳
怎么办理护照
猜你喜欢
唐筛怎么做
淘宝怎么投诉店铺
家长感言怎么写
感冒喉咙痛怎么办
明信片怎么写
头晕恶心是怎么回事
电脑注册表怎么打开
第一次进不去怎么办
微信怎么发起接龙
被蜈蚣咬了怎么办