小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田APP怎么进行实名认证
2026-04-22 19:36:45
1、打开手机上的【心田】APP点击并进入
2、进入到软件中后选择界面中的【设置】菜单点击进入
3、进入之后再点击【实名认证】选项即可进行实名认证了
相关推荐
心田APP如何注销账号?
阅读量:121
心田app版本怎么更新
阅读量:73
心田怎么联系客服
阅读量:93
心田怎么注销账号
阅读量:160
心田APP如何修改昵称
阅读量:113
猜你喜欢
清卡是什么意思
峰值是什么意思
白带多用什么药
白驹过隙是什么意思
java是什么意思
print是什么意思
information什么意思
刚刚怀孕有什么症状
茶花什么时候开花
sale是什么意思
猜你喜欢
20度穿什么衣服
剁手是什么意思
enough是什么意思
什么屎不臭
wind什么意思
让什么走进心灵作文
陈皮是什么
低迷是什么意思
手机没信号是什么原因
和谐什么意思