小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器极速版APP如何查看游戏授权信息
2026-04-24 23:44:37
1、进入应用我的主页,点击设置选项
2、在设置界面依次选择隐私设置-游戏信息授权管理
3、点击游戏授权管理,在新页面即可查看授权信息
相关推荐
搜狗浏览器极速版怎样查看版本号?
阅读量:112
搜狗浏览器极速版APP如何开启通知栏消息
阅读量:91
搜狗浏览器极速版如何查看下载的内容
阅读量:37
搜狗浏览器极速版APP如何查看版本号
阅读量:144
搜狗浏览器极速版APP如何订阅游戏中心消息
阅读量:111
猜你喜欢
鼻子毛孔粗大怎么办
英文名字怎么取
知道周长怎么求直径
很怎么读
静怎么组词
微博怎么看最近访客
宝宝感冒
上海航海博物馆
祟怎么读
假发怎么带
猜你喜欢
南昌工程学院怎么样
老公都是怎么玩你的
吃惊的近义词是什么
感冒
辗转的近义词
玖恩化妆品怎么样
换发型
怎么找回qq好友
灵巧的近义词
怎么更改微信号