小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【一叶单词】删除自己本地阅读记录内容怎么操作
2026-05-07 06:52:10
1、方法/步骤一:打开一叶单词,点击单词页面中“本地阅读”;
2、方法/步骤二:打开本地阅读页面,点击页面中“三个点”;
3、方法/步骤三:打开列表,点击页面中“删除”就可以了。
相关推荐
一叶日记怎么开启本地自动同步?
阅读量:26
【图样单词】删除自己的简单词内容如何操作?
阅读量:164
一叶单词APP如何设置每日学习单词量?
阅读量:96
词根单词怎么记录自己的每日简单单词内容?
阅读量:23
单词块怎么删除单词
阅读量:81
猜你喜欢
记忆力不好怎么办
心脏病怎么治疗
微店怎么开
怎么养花
地贫筛查结果怎么看
日语晚安怎么说
苹果鼠标怎么连接
腮红怎么打
美国英语怎么说
黑蚂蚁怎么吃
猜你喜欢
青少年叛逆怎么办
常春藤怎么养
中考分数怎么算
牛排怎么煎才嫩
怎么查wifi密码
好怎么读
被开水烫了怎么处理
眼睛进异物怎么办
血压偏低怎么办
车船税怎么算