小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么更改时间显示形式?
2026-04-24 07:56:40
1、打开手机设置,点击进入
2、然后点击选择图标;系统与更新进入新的页面
3、然后点击选择图标;语言和输入法进入
4、点击选择,可以设置24小时制
5、如图,手机设置完毕,就显示24小时制了。
相关推荐
荣耀手机桌面时间被移除怎么恢复
阅读量:56
荣耀时间怎么设置在桌面
阅读量:46
如何更换荣耀手机桌面时钟样式
阅读量:119
华为手机如何显示大数字数字时钟
阅读量:72
荣耀手机怎么调整时间
阅读量:76
猜你喜欢
眼袋怎么办
吉利博瑞怎么样
苹果酱的家常做法
口蘑怎么做好吃
微信主题怎么换
社会科学研究方法
基金亏损了怎么办
独立显卡怎么安装
图纸折叠方法
亲吻视频大全
猜你喜欢
眼睛凹陷怎么办
酷开电视怎么样
张译主演的电视剧大全
洗纹身最好的方法
香菜种植方法
消化不良腹胀怎么办
红烧肉怎么做好吃不腻
成语大全
扁平苔藓的治疗方法
治失眠的有效方法