小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app如何开启微信免密支付
2026-04-23 02:28:20
1、手机里打开拼多多app
2、点击右下方【个人中心】
3、然后选择中间的【设置】
4、跳转页面,点击选择【免密支付设置】
5、选中微信的一项,点【微信免密支付】
6、跳转页面,点击开通就可以了
相关推荐
拼多多怎么开通微信免密支付功能
阅读量:91
拼多多如何设置微信免密支付
阅读量:141
怎么通过微信理财通的个人信息认证呢?
阅读量:25
手机微信如何解除绑定的银行卡?
阅读量:62
微信不放零钱,也不用绑卡,照样可以微信支付吗?
阅读量:25
猜你喜欢
电脑一直重启怎么回事
藕粉怎么吃
怎么都快乐教案
孙策怎么死的
怎么装系统
头发油怎么办
幼师资格证怎么考
电脑注册表怎么打开
痣是怎么形成的
颐字怎么读
猜你喜欢
根号怎么打
怎么下载歌曲
殷字五笔怎么打
丙烯颜料怎么用
牛肉怎么炒才嫩
好友恢复怎么弄
ipad怎么激活
北京邮电大学怎么样
精子射多了会怎么样
veromoda怎么读