小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行怎么换绑手机号
2026-04-23 10:42:33
1、在农业银行的首页,点击全部。
2、在全部服务页面下点击助手,再点击短信通知。
3、在短信通知页面点击维护/注销。
4、把之前的手机号删除,重新输入新的手机号,点击确定即可。
相关推荐
农业银行更改预留手机号码怎么改
阅读量:169
农行卡怎么添加新的掌银登录手机号
阅读量:84
农业银行卡怎么更改绑定的手机号码?
阅读量:34
中国农业银行app怎么更换登录手机号
阅读量:40
怎么改银行卡绑定的手机号
阅读量:192
猜你喜欢
纽贝滋奶粉怎么样
脸上痤疮的治疗方法
家常小龙虾最简单做法
火鹤花的养殖方法
美女大全
怎么和妹子聊天
女生头像大全
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
脱毛好方法
猜你喜欢
包扎方法
黄褐斑的简单去除方法
卡米亚瓷砖怎么样
羊驼怎么叫
尿床怎么办
乳腺囊肿最好的治疗方法
ppt怎么做动画
爱心怎么打
产妇食谱大全
怎么治疗近视