小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
造作新家APP如何绑定邮箱
2026-04-22 07:28:27
1、第一步我们需要在手机中找到并点击造作新家APP。
2、然后在APP我的界面点击最下方设置。
3、第三步在设置界面中点击账户安全。
4、最后直接在弹出的界面点击邮箱绑定之后根据提醒操作即可。
相关推荐
造作新家APP如何添加收货地址
阅读量:84
造作新家APP如何修改密码
阅读量:37
造作新家APP如何查看已付款订单
阅读量:144
造作新家APP如何查看收藏内容
阅读量:69
造作新家APP如何兑换优惠券
阅读量:65
猜你喜欢
糖醋排骨的做法大全
耗儿鱼的做法
炸黄花鱼的做法
肉丸的做法
自制沙拉酱的做法
末地传送门怎么做
罗宋汤的做法
卉怎么读
灯笼的做法
拔丝山药的做法
猜你喜欢
炒年糕的做法
油菜怎么做好吃
紫菜蛋花汤的做法
鲅鱼的做法大全
海米油菜的做法
猪肉的做法大全
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
五香茶叶蛋的做法
北京炸酱面的做法
埠怎么读