小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕曝光怎么还原
2026-04-24 17:45:42
1、首先打开设置,在设置界面点击智能辅助进入;
2、然后在智能辅助界面点击无障碍进入,如下图所示;
3、最后在无障碍界面把颜色反转右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
手机屏幕突然变白像曝光一样
阅读量:188
手机屏幕曝光怎么还原
阅读量:24
手机变灰色怎么调回?
阅读量:165
荣耀60手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:164
荣耀手机屏幕变成黑白的了怎么调回来
阅读量:43
猜你喜欢
钱的符号怎么打
想法的近义词
脸上痤疮怎么治疗
怎么看五线谱
无精打采的近义词
惶恐的近义词
商量的近义词
默契的近义词
事业单位怎么样
金麒麟刹车片怎么样
猜你喜欢
汽车怎么漂移
阳光财险怎么样
南越王宫博物馆
慎重的近义词
蛋黄酥怎么做
知网怎么查重
消防安全常识
java怎么安装
稀罕的近义词是什么
产品介绍怎么写