小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优惠福利系统通知怎么打开
2026-04-23 04:40:10
1、打开美团,在我的页面点击右上角设置
2、进入设置页面中点击消息通知设置的选项
3、在消息通知设置的页面里找到优惠福利系统通知,点击开启即可,如图所示
相关推荐
美团怎么开启福利通知
阅读量:66
美团如何开启优惠福利通知
阅读量:137
怎么开启美团专属福利通知
阅读量:95
怎么开启美团专属福利通知
阅读量:42
美团APP在哪里设置优惠福利通知开启免打扰?
阅读量:113
猜你喜欢
什么是裸钻
涤塔夫是什么面料
运动饮料
什么意思英语
少将是什么级别
蚯蚓养殖
党的最高纲领是什么
什么是基础养老金
斯凯奇运动鞋
大猪蹄子什么意思
猜你喜欢
有什么好听的名字
自恋是什么意思
肉鸡养殖
虾皮不能和什么一起吃
土豪是什么意思
怜香惜玉是什么意思
长辈生日送什么花
什么是p2p
鹿柴古诗的意思是什么
slim是什么意思