小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么申请取消我卖的订单
2026-05-04 14:13:45
1、第一步:在转转我的页面,选择“我卖的”进入,如图所示.
2、第二步:在订单下点击“联系客服”,如图所示.
3、第三步:在聊天界面转到人工服务,取消上门验机即可。如图所示.
相关推荐
转转怎么取消订单
阅读量:44
转转怎样取消订单
阅读量:132
转转我卖出的怎么取消
阅读量:155
转转取消订单应该怎么操作
阅读量:187
转转订单如何确认发货
阅读量:110
猜你喜欢
微信封号怎么解除
梦怎么读
脂溢性皮炎怎么治疗
加减号一起怎么打
淘宝怎么找同款
雪佛兰怎么样
司马懿是怎么死的
怎么让头发变软
竖杠怎么打
红血丝怎么消除小偏方
猜你喜欢
简历工作经验怎么写
奇瑞汽车怎么样
预计净残值怎么算
电脑没有声音怎么回事
夜尿多是怎么回事
申请报告怎么写
淘宝小号怎么申请
邮件怎么发
刘备是怎么死的
罗莱家纺怎么样