小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何找到多语言设置
2026-04-24 19:34:59
1、首先
点击屏幕右下角我的图标进入;
2、然后
点击屏幕右上角【设置图标】进入;
3、最后
点击屏幕多语言设置图标进入即可。
相关推荐
讯飞输入法怎么设置多语言键盘
阅读量:148
讯飞输入法怎样添加其他国家语言
阅读量:90
讯飞输入法怎么设置语种
阅读量:146
讯飞输入法怎么设置语种
阅读量:41
讯飞输入法怎么设置中英文切换按键?
阅读量:71
猜你喜欢
肺炎怎么治
增值税怎么计算
视频截图怎么截
四叶草怎么折
拼音怎么打
小米怎么解锁
怎么把pdf文件转换成word
羊腿怎么做好吃
wlan怎么读
孩子沉迷游戏怎么办
猜你喜欢
怎么做豆腐脑
图片水印怎么去掉
慢性胃炎怎么治疗
防辐射服怎么洗
喉咙干痒咳嗽怎么办
怎么让头发蓬松
鸽子怎么炖汤好喝又营养
empty怎么读
学习方式怎么填
猫发情怎么办