小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样关闭详细度下的朗读提示属性
2026-04-27 06:38:07
1、最开始打开苹果【设置】下的【辅助功能】单击按下
2、然后就可以找到【旁白】属性单击按下
3、最终就可以找到【朗读提示】属性单击按下进行关闭操作
相关推荐
iphone朗读所选项功能如何取消
阅读量:174
库乐队导入的铃声怎么删除
阅读量:36
苹果手机怎么关掉短信显示详情
阅读量:50
怎么关闭开机就弹出来的迷你网页
阅读量:115
iPhone13如何开启siri
阅读量:161
猜你喜欢
河蚌肉的做法
甲鱼汤的做法大全
炖猪蹄的做法
干锅花菜的做法
作文提纲怎么写
苦瓜汤的做法
寿司的做法和材料
紫菜包饭做法
五星红旗怎么画
瑟怎么读
猜你喜欢
冰糖雪梨做法
牛肉火锅的做法
喙怎么读
可乐鸡爪的做法
西湖醋鱼做法
岱怎么读
hpv是怎么感染上的
微信怎么注册
酱牛肉的家常做法
排骨做法