小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的农场APP怎么关闭手机震动
2026-04-21 14:23:19
1、打开手机,点击我的农场APP。泥讨
2、进入软件首页,点击页面左上方的设置。
3、然后点击震动处速况。
4、最后就把震动关获粒昆闭了,如图所示。
相关推荐
携程旅行怎么分享个人主页给好友
阅读量:185
苹果13promax怎么启用5G
阅读量:141
华为mate40pro振动触动反馈如何设置
阅读量:158
华为mate20怎么关闭APP定位?
阅读量:64
酷我音乐如何重置设置
阅读量:185
猜你喜欢
小孩便秘怎么办
安宫牛黄丸怎么吃
怎么缩小毛孔
采访稿怎么写
文件打不开怎么办
嘴上起泡怎么办
怎么去除口臭
怎么设置qq聊天背景
大腿围怎么量
滴虫性阴炎是怎么得的
猜你喜欢
花呗怎么还
便秘怎么治
牙齿酸痛是怎么回事
富贵包怎么形成的
韩菲诗护肤品怎么样
robot怎么读
花呗怎么借款
盆腔炎怎么治
口腔溃疡怎么治疗
月食是怎么形成的