小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机不小心删除桌面时间
2026-05-14 02:02:38
1、
点击原子组件
点击打开桌面编辑界面的原子组件。
2、
点击时钟选项
点击打开组件菜单的时钟选项。
3、
选择桌面时间组件
选择时钟选项界面的桌面时间组件完成恢复。
相关推荐
vivo手机怎样设置桌面日期和时间
阅读量:104
vivo手机时间设置到桌面怎么操作
阅读量:86
vivo手机怎么在桌面上添加时间日期
阅读量:33
vivo手机怎么显示时间和日期
阅读量:160
vivo时间怎么设置在屏幕上
阅读量:150
猜你喜欢
十堰旅游网
产后多久可以减肥
超级玛丽怎么玩
旅游点
敦煌旅游
驻马店旅游
痘坑怎么治疗
旅游景点大全
医疗旅游
断奶奶涨怎么办
猜你喜欢
苦菊怎么凉拌
怀孕可以吃葡萄吗
斗鱼怎么赚钱
广州旅游区
岳阳旅游
来月经可以吃巧克力
西安旅游团
湖南长沙旅游景点
诺森德怎么去
温故而知新可以为师矣