小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能锁怎么改密码和指纹
2026-04-23 10:52:09
1、打开设置选择生物识别和密码。
2、点击更改锁屏密码,输入当前密码就可以修改锁屏密码啦。
3、点击指纹。
4、选择指纹管理,输入当前密码。
5、下方是已经录入的指纹,根据需要删减即可。
相关推荐
密码门怎么改密码
阅读量:130
智能门锁怎么改密码?
阅读量:33
密码锁如何换密码
阅读量:161
密码锁换密码怎么换
阅读量:60
密码锁怎么进入管理员界面
阅读量:35
猜你喜欢
什么是单亲家庭
知柏地黄丸主治什么
郫县豆瓣酱能做什么菜
怕什么来什么
convenient是什么意思
toast是什么意思
小白鼠养殖
retry是什么意思
什么环境唱什么歌
锦鲤养殖
猜你喜欢
脸上的痣代表什么
回家的路很长什么歌
维生素b1的作用和功效
心绞痛什么感觉
沧海一粟是什么意思
什么运动减肥最快
佰草集适合什么年龄
望洋兴叹是什么意思
honor是什么意思
burst是什么意思