小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中药馆物语中如何购买冬瓜
2026-04-22 21:01:28
1、打开中药馆物语手游,点击下方的【集市】。
2、在打开的集市页面,选择【种子】类别中的【菜类】。
3、在打开的列表中,选择其中【冬瓜】,点击【购买】即可。
相关推荐
中药馆物语中如何购买海藻
阅读量:132
中药馆物语中如何购买土豆
阅读量:45
中药馆物语中如何购买丝瓜
阅读量:150
中药馆物语中如何购买水萍
阅读量:114
中药馆物语中怎么购买菠菜
阅读量:86
猜你喜欢
儿童口腔溃疡怎么办
淀粉酶高是怎么回事
颐莲化妆品怎么样
李字怎么写好看
传真机怎么使用
尿道感染怎么办
皮肤过敏红痒怎么办
脸过敏了怎么办
怎么养兔子
猴头菇怎么吃
猜你喜欢
怎么和面
我的世界tnt怎么做
嵊泗怎么读
甄嬛怎么读
凉皮怎么做
怎么申请专利
颈纹怎么消除
单书名号怎么打
怎么删除页眉
黄鳝怎么杀