小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑屏了怎么强制重启
2026-04-23 06:49:14
1、在手机设置界面,我们点击打开通用,
2、在通用设置界面,我们点击打开还原,
3、最后,我们直接点击关机按钮,进行重启就可以了。
相关推荐
苹果xs偶尔屏幕失灵怎么解决
阅读量:121
苹果x卡住关不了机了怎么办
阅读量:20
苹果手机解不开屏幕锁怎么办
阅读量:25
苹果13pro关机键长按没反应怎么办
阅读量:155
苹果手机屏幕失灵乱跳的原因是什么?
阅读量:35
猜你喜欢
886是什么意思
养殖业什么最赚钱农村
孳息是什么意思
白带多是什么原因
国考是什么意思
什么是甲亢
胆囊炎有什么症状
i miss you什么意思
熬鹰是什么意思
打飞机是什么
猜你喜欢
英语四级相当于高考什么水平
fab是什么意思
1980年属什么生肖
男士面膜什么牌子好
jane是什么意思
cold是什么意思
今年农历是什么年号
养殖业什么最赚钱农村
高考成绩什么时候出来
冬虫夏草有什么功效