小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭学而思APP的护眼模式
2026-04-23 01:34:05
1、首先打开iPhone手机的学而思APP,点击“我的”进入,如图。
2、其次点击右上角的“设置”选项进入,如图。
3、最后在设置页面,将“护眼模式”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
学而思网校开启护眼模式怎么做
阅读量:78
学而思网校是怎么开启护眼模式
阅读量:53
学而思网校如何开启护眼模式?
阅读量:82
怎么开启学而思APP护眼模式
阅读量:78
学而思培优怎么开启护眼模式
阅读量:189
猜你喜欢
孕妇感冒喉咙痛怎么办
冒号怎么打
软通动力怎么样
韩语不要怎么说
肛裂怎么治疗
网页上的视频怎么下载
耵聍栓塞怎么取出
怎么重装电脑
广汽传祺怎么样
火车票怎么退票
猜你喜欢
被仙人掌扎了怎么办
螃蟹公母怎么区分
数学试卷分析怎么写
怎么剥生板栗
证明书怎么写
日立电梯怎么样
图纸比例怎么换算
横线怎么打出来
痔疮便血怎么办
金钱草怎么养