小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的小圆点在哪里设置
2026-04-23 05:19:08
1、选择辅助功能下方的触控选项。
2、选择顶部的辅助触控选项。
3、开启辅助触控的功能即可设置小圆点
相关推荐
iPhone13怎样锁屏
阅读量:185
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:68
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:64
iphone13白点怎么设置
阅读量:185
iphone14手机怎么分屏
阅读量:158
猜你喜欢
生活指南
如何判断得了抑郁症
手机如何贴膜
如何约会
男士如何护肤
大熊猫生活习性
下面外面瘙痒怎么办
如何去除脸上的色斑
如何加入美团
公诉是什么意思
猜你喜欢
直男是什么意思啊
如何自学韩语
股票的手续费怎么算
如何防止静电
胜利生活社区
大满贯是什么意思
如何修改ppt母版
嘴唇上长水泡是什么原因
大学生如何赚钱
鲜花如何保鲜