小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊软件怎么关闭视频自动播放功能
2026-05-06 02:40:40
1、进入手机的新周刊软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的音视频设置选项。
4、最后点击关闭视频自动播放功能。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:163
N视频怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:115
犇视频怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:152
新周刊怎么禁止视频自动播放?
阅读量:193
怎么关闭SOUL视频自动播放功能
阅读量:182
猜你喜欢
人死了为什么要火化
为什么没有声音
为什么会患得患失
肉粽子的做法
艮怎么读
葛根粉怎么吃
囡囡怎么读
生菜怎么做好吃又简单
朋友圈怎么发文字
紫砂壶怎么开壶
猜你喜欢
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
玛吉斯轮胎质量怎么样
为什么天空是蓝色的
小龙虾怎么清洗
手机连不上wifi是怎么回事
钰怎么读音
薄荷叶怎么吃
香辣虾的做法大全
猪肉的家常做法
为什么会有红血丝