小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送消息
2026-04-27 06:18:36
1、打开皮皮虾主页,点击【我的】。
2、来到我的页面后,点击【设置】。
3、打开设置,点击【通知设置】。
4、页面跳转后,点击关闭【关注人的更新推送】。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
阅读量:93
皮皮虾怎么开启关注人的更新推送?
阅读量:121
皮皮虾关注人的更新推送怎么关闭
阅读量:183
皮皮虾在哪儿关闭关注人的更新推送
阅读量:93
皮皮虾怎么设置可推送关注人的更新消息
阅读量:170
猜你喜欢
人为什么会长智齿
三大攻坚战指的是什么
3cr13是什么材料
什么是名词
两个维护是指什么内容
ride是什么意思
轻轻地什么
鞭策是什么意思
八子是什么位分
人加一笔是什么字
猜你喜欢
干咳什么原因
dick什么意思
樱花什么时候开
双是什么意思
正官是什么意思
goat是什么意思
什么是状语
天然气是什么
下呼吸道是指什么部位
跳槽是什么意思