小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪视频如何绑定手机号
2026-04-22 17:09:37
1、打开闪视频app后,醒讨点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入账号管斤艳久理,点击【手机号】。
4、进入绑定手机,输入手蕉痕机号、验证码,点击【确定】。
相关推荐
闪视频在哪里绑定手机号
阅读量:151
闪视频如何进行绑定手机号
阅读量:35
闪视频APP如何绑定手机号?
阅读量:34
闪视频怎么绑定手机号
阅读量:59
闪恋怎么绑定手机号
阅读量:182
猜你喜欢
机械表怎么调时间
萝卜丸子怎么做好吃
被骗钱了怎么办
泡椒鸡爪怎么做
蛏怎么读
电脑注册表怎么打开
免疫力下降怎么办
红血球高是怎么回事
uniform怎么读
眼底出血是怎么回事
猜你喜欢
产假工资怎么算
狗粮怎么泡
雪花秀怎么样
拉面怎么做
米粉怎么做
牙齿松动疼痛怎么办
小腿抽筋怎么办
京东e卡怎么用
蒜苔怎么做好吃
心情不好怎么发泄