小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌门1对辅导怎么设置关闭订阅上课提醒?
2026-05-20 19:02:36
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【订阅上课提醒】,即可完成设置操作。
相关推荐
掌门1对1辅导怎么设置订阅上课提醒功能?
阅读量:68
掌门一对一辅导怎么开启订阅上课提醒功能
阅读量:165
掌门1对1辅导订阅上课提醒功能如何打开?
阅读量:193
掌门1对1辅导APP如何开启订阅上课提醒?
阅读量:170
掌门1对1辅导如何打开订阅上课提醒功能?
阅读量:33
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
怎样腌制咸鸡蛋
届时什么意思
龌龊什么意思
属马和什么属相最配
维生素a含量高的食物
qq超级会员有什么用
打印发票用什么打印机
tone是什么意思
嘴唇干裂什么原因
猜你喜欢
bicycle是什么意思
蜗牛爱吃什么
cycle是什么意思
什么是大保健
什么是团结
李宁运动服
creeper什么梗
halloween什么意思
屠苏指的是什么
games是什么意思