小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HelloTalk怎么关闭评论通知
2026-04-26 17:46:30
1、首先,打开‘我的’个人主页页面,点击右上角的“设置”功能按钮。
2、然后点击“新消息通知”导航菜单。
3、找到“动态评论”导航功能,点击关闭后面的开关即可。
相关推荐
HelloTalk如何启用动态评论消息通知
阅读量:148
HelloTalk如何停用动态评论消息通知
阅读量:172
HelloTalk如何开启动态评论消息通知
阅读量:102
HELLO TALK怎么修改ID
阅读量:118
如何关闭HelloTalk新消息通知
阅读量:59
猜你喜欢
怎么查看笔记本配置
鲜贝的家常做法
亲吻视频大全
东北家常菜菜谱大全
梭鱼怎么做好吃
宫保鸡丁家常做法
怎么叠心
鼻窦炎的最好治疗方法
手机号码大全
香葱的种植方法
猜你喜欢
分手后怎么挽回
木须肉的家常做法
萝卜烧肉的家常做法
促进新陈代谢的方法
猴子用英文怎么说
家用吸尘器怎么选
红烧武昌鱼的家常做法
情诗大全
血小板减少治疗方法
汽车玻璃水怎么用