小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12超级壁纸如何设置
2026-04-22 11:50:15
1、在手机中找到默认的设置键。
2、在弹出来的页面中,在设置中选择壁纸进入。
3、在弹出来的页面中,这里就能看到超级壁纸选项,选择自己感兴趣的进入。
4、选择完毕后点击应用超级壁纸就行了。
相关推荐
手机如何自定义设置运营商名称
阅读量:162
小米手机怎么显示机主信息
阅读量:137
红米k40桌面时间日期天气显示如何设置
阅读量:48
红米note11怎样启动语言唤醒小爱同学
阅读量:181
如何设置小米手机屏幕按键长按命令菜单
阅读量:117
猜你喜欢
云南大理旅游景点
凉拌龙须菜
水母可以吃吗
济南 旅游
干性皮肤的特点
黄石旅游景点
旅游经济学
山西运城旅游景点
孕妇可以吃海鲜
孕妇可以吃哈密瓜吗
猜你喜欢
滁州学院怎么样
孕妇可以吃海带
脸出油厉害怎么办
孕妇可以吃羊肉
老年旅游团
海岛旅游
附近旅游
xlsx怎么打开
延庆旅游景点
石灰岩的特点