小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开启长辈模式
2026-05-01 08:55:45
1、
点击我的
首先打开淘特,点击我的进入。
2、
点击设置
进入界面后,点击右上角的设置。
3、
找到模式
进入界面后,找到淘特长辈帮并点击开启。
4、
点击开启
最后在弹出窗口中,点击开启长辈版即可。
相关推荐
怎样打开淘特的长辈功能
阅读量:86
淘特如何开启长辈版模式?
阅读量:146
淘特怎么开启长辈版
阅读量:120
淘特怎么开启长辈版?
阅读量:150
淘特app怎么开启长辈版?
阅读量:196
猜你喜欢
什么洗发水对发质好
新基建是什么意思
龙抬头是什么意思
mess是什么意思
什么叫非普通住房
跌停是什么意思
祝福话语
纳米技术是什么意思
节日祝福
白头偕老的意思
猜你喜欢
祝愿祖国的祝福语
towel是什么意思
请问大神这是什么歌
一唱一和的意思
什么是行权
入珠是什么意思
狗带是什么意思
斯密达什么意思
移动端是什么意思
网关是什么意思