小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调大掌阅的字号
2026-05-20 18:41:59
1、在掌阅主页,点击任意一本小说。
2、打开小说后,轻触屏幕正中间。
3、这时底下会弹出几个选择,点击设置选项。
4、打开设置后,点击A+调大字体。
相关推荐
如何开启微医健康账户提醒
阅读量:119
酷我音乐中边听边存在哪里?
阅读量:41
云闪付积点怎么获得
阅读量:144
小米手机怎样查看处理器型号
阅读量:24
东方财富怎么开启自选推送消息通知?
阅读量:166
猜你喜欢
三诺血糖仪怎么样
怎么处对象
小仓鼠怎么养
设备锁怎么解除
bt怎么用
233网校怎么样
德国喜宝奶粉怎么样
碟仙怎么玩
对不起韩语怎么说
冰箱怎么除霜
猜你喜欢
怎么买创业板股票
圣安地列斯怎么下载
小便黄怎么办
鸡胸肉怎么做才好吃
根号怎么打出来
双下巴怎么办
结婚红包怎么写
身上出现小红点是怎么回事
qq怎么改身份证
小狗拉肚子怎么办