小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付刷脸付怎么关闭,刷脸付关闭教程
2026-04-25 20:23:55
1、先打开应用,点击【更多】图标
2、选择【刷脸付】图标进入
3、点击右上方三个点的图标
4、选择【关闭刷脸付】的选项
5、选择【确定】的选项,即可关闭云闪付刷脸付功能
相关推荐
云闪付APP怎么开启人脸登录?
阅读量:125
云闪付怎么取消人脸识别登录
阅读量:80
云闪付换设备登录要人脸识别?
阅读量:47
云闪付怎么关闭刷脸付
阅读量:102
怎么关闭云闪付人脸识别
阅读量:146
猜你喜欢
怎么健康减肥
怎么保养头发
怎么自己做网站
蘑菇怎么种植
淘宝运费险怎么退
唱歌怎么练气息
小孩感冒发烧
汉服发型
苹果怎么查询激活时间
梦寐以求的近义词
猜你喜欢
小孩有黑眼圈怎么办
派得狗粮怎么样
怎么关注微信公众号
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
怎么领结婚证
披肩发型
半坡遗址博物馆
火麻油怎么吃
中卷发发型图片
荒唐的近义词