小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许旁白盲文添加“韩语”盲文表
2026-04-24 03:43:22
1、首先
手机设置旁边盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
显示页面下滑找到“韩语”,点击设定添加。
相关推荐
太空狼人减肥模式攻略
阅读量:139
《魔法少女小圆之晓美焰》攻略心得
阅读量:148
怎么升级蒙鸿系统
阅读量:50
白玉丸子怎么做?
阅读量:20
广东美食凉拌儿菜
阅读量:104
猜你喜欢
benchmark什么意思
作壁上观的意思
走读是什么意思
什么叫约数
终极的意思
解禁是什么意思
好朋友的祝福
lof基金是什么意思
education是什么意思
滔滔不绝是什么意思
猜你喜欢
发人深省的意思
钓鱼伞什么牌子好
回落什么意思
肝钙化是什么意思
恍然大悟意思
女鞋什么牌子好
一丘之貉的意思
因材施教是什么意思
什么是具体行政行为
不毛之地的毛是什么意思