小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用微信怎么看核酸结果
2026-04-25 06:46:16
1、首先打开微信,单击右上角搜索按钮
2、输入“北京健康宝”,单击搜索结果中的小程序“北京健康宝”
3、单击“核酸疫苗服务查询”,就会显示最近一次核酸检测的结果和检测时间
相关推荐
健康码怎么显示全名
阅读量:176
健康码如何显示全名
阅读量:57
支付宝如何代办的健康码
阅读量:43
郑好办核酸检测结果查询怎么显示全名?
阅读量:72
核酸检测微信上怎么查不出来
阅读量:126
猜你喜欢
普者黑旅游攻略
海口旅游
去旅游
脚被开水烫了怎么办
防城港旅游
qq怎么取消特别关注
凤凰谷风景区
经常干咳是怎么回事
笔记本触摸板怎么关
肠癌放屁特点
猜你喜欢
怎么治疗青春痘
白鹿镇旅游攻略
奇迹暖暖攻略公主级
命令提示符怎么用
怎么做红烧肉视频
凉拌牛肉的做法
尿布怎么用
上海旅游景区
孕妇可以吃高丽参吗
安徽黄山旅游攻略