小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米打印机怎么连接手机
2026-04-23 20:55:56
1、第1步,长按打印机电源键,打印机开机后指示灯亮起,蓝牙自动进入等待连接状态。
2、第2步,打开手机上的米家APP,点击右上角 +号,等待扫描到设备,点击打印机,短按打印机电源键即可完成配对。
相关推荐
小米打印机怎么连接手机
阅读量:172
小米打印机如何连接手机
阅读量:171
小米打印机使用教程
阅读量:96
小米打印机连接教程
阅读量:48
小米打印机如何连接电脑打印
阅读量:76
猜你喜欢
缪斯是什么意思
舌头发黑是什么原因
打尖是什么意思
馕是什么
锦鲤是什么意思
ture是什么意思
猝死什么意思
维生素e的食物
凝视是什么意思
维生素a缺乏症
猜你喜欢
神兽养殖场
introduce是什么意思
芦荟的养殖方法和注意事项
什么叫籍贯
御姐什么意思
清包是什么意思
2016年什么年
运动英文
世界上什么车最贵
梦到自己怀孕了什么意思