小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone快捷指令卡片如何改名
2026-04-22 02:34:49
1、在快捷指令中点击右上角的三个点。
2、点击相应的卡片,然后就能在跳出的页面打字更改。
3、更改完成后,我们在这里就能看到指令被修改了。
相关推荐
苹果怎么把live转成视频
阅读量:28
Live Photo怎么转为gif或者视频?
阅读量:149
墨迹天气如何打开桌面红点?
阅读量:135
怎么找kfc哪个店的电话
阅读量:70
怎么使用麦当劳积分点餐?
阅读量:54
猜你喜欢
脐带绕颈两周怎么办
怎么清空qq聊天记录
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
怎么选笔记本电脑
怎么快速瘦大腿
怎么哄老婆开心
柚子怎么挑选
全身关节响是怎么回事
马眼棒怎么用
臭豆腐怎么做的
猜你喜欢
performance怎么读
豆瓣怎么用
安全模式怎么进入
电子邮箱格式怎么注册
天津科技大学怎么样
出库单怎么填写
亨氏米粉怎么样
经常口腔溃疡是怎么回事
毛毯怎么洗
牛仔衣怎么搭配