小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星SM-F9160如何关闭日历显示周数
2026-04-22 06:34:34
1、点击三条杠
进入日历页面之后,点击左上方的三条杠选项进入
2、击设置图标
点击设置图标的选项进入
3、关闭显示周数开关
关闭显示周数后方的开关即可
相关推荐
三星手机怎样设置日历显示周数
阅读量:27
三星SM-F9160如何关闭日历显示周数
阅读量:25
Win10日历显示周数如何设置
阅读量:164
iPhone日历怎么显示周数?
阅读量:45
如何让联想日历显示周数
阅读量:115
猜你喜欢
特色家常菜
奥迪a5怎么样
车子标志图图片大全
香港马会资料大全
广东建设职业技术学院怎么样
分手后怎么挽回
马自达cx5怎么样
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
塑身衣怎么穿
鲍鱼怎么做好吃
猜你喜欢
跳跳糖怎么玩
治疗痔疮的土方法
脸上祛斑方法
发面的方法
玉米饼的家常做法
凉拌土豆丝的家常做法
门神怎么贴
感冒吃什么水果好得快
豆腐汤的家常做法
马自达5怎么样