小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在抖音极速版直播间下单
2026-04-25 17:46:22
1、进入抖音直播间,点击底部黄色购物车进入
2、进入购物车页面后,点击要购买物品右边的【去抢购】
3、点击底部【提交订单】
4、点击底部【立即付款】即可。
相关推荐
抖音直播怎么下单买东西
阅读量:100
抖音直播怎么下单买东西
阅读量:116
今日头条极速版怎么获得惊喜奖励
阅读量:122
在西瓜视频APP怎么参与网易创作匠征稿活动?
阅读量:32
抖音如何看自己已经加入过的粉丝团?
阅读量:22
猜你喜欢
股票换手率怎么看
新车怎么磨合
决心的近义词
好看的发型
过失的近义词
儿童博物馆
电脑怎么用蓝牙耳机
刷卡金怎么用
吕蒙是怎么死的
绵延的近义词
猜你喜欢
河南师范大学怎么样
轻灵的近义词
祈祷的近义词
女士中长发发型图片
不爱吃饭怎么办
膝盖凉是怎么回事
付出的近义词
融资融券怎么操作
古生物博物馆
分头发型